Ученики Бутырской школы сдавали нормативы ГТО
Специалисты центра тестирования ВФСК ГТО Иркутского района («Спортивная школа Иркутского района») 14 марта 2024 года приняли нормативы у обучающихся Бутырской школы.
Разминку перед началом испытаний провела тренер-преподаватель по хоккею с мячом Костяная К.В.
В мероприятии приняли участие 40 учеников первой, второй и третьей возрастных ступеней. Участники выполнили следующие нормативы:
– бег 10 м (с),
– шестиминутный бег,
– челночный бег 3х10,
– наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье,
– сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу,
– подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90см,
– поднимание туловища из положения лежа на спине,
– прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
Участники показали хороший уровень физической подготовки!
«Спортивная школа Иркутского района» выражает благодарность директору Асалханову А.А. и учителю физической культуры Смирновой О.И. за оказанное содействие в организации приема нормативов ГТО!


Источник: www.irkraion.ru
Комментарии закрыты.