В Иркутске не будет большого фейерверка в новогоднюю ночь

Елка в сквере Кирова. Фото Маргариты Романовой из архива IRK.ru
Большого праздничного фейерверка в Иркутске в новогоднюю ночь не будет. Также не планируется проведение концертно-игровой программы, сообщила пресс-служба администрации города.
Вместе с тем, в городе определили места, рекомендованные для запуска фейерверков. Всего в разных районах города предусмотрели 49 таких площадок.
Главную елку в сквере Кирова открыли 21 декабря, в этот же день начала работать Резиденция Деда Мороза. Посетить Резиденцию можно 22, 29, 30 декабря и с 1 по 7 января c 15:00 до 20:00. В эти же дни в сквере Кирова с 15:00 до 17:00 пройдут игровые программы для детей.
Предыдущая новость по этой теме:
Содержание:
В Иркутске предусмотрели 49 площадок для безопасного запуска новогодних фейерверков
Трансляцию ведут
[[ user.fullname ]]
Текстовая трансляция
[[ sortingCheckbox ? ‘Сначала новые’ : ‘По порядку’ ]] [[ card.time.substring(0,5) ]]
[[ card.title ]]

Источник: www.irk.ru


Комментарии закрыты.